«Заморозка в ДедМорозкино» P.S. на 23 декабря у нас БИЛЕТОВ больше НЕТ !

25.12.2018 12:00

Шоу-Театр «Аплодисменты» приглашает на новогоднюю сказку

«Заморозка в ДедМорозкино»



Новый Год – это особенный праздник, которого с нетерпением ждут малыши и взрослые. Мы предлагаем Вам подготовить заранее сюрприз для своих детишек и приобрести билеты на красочное новогоднее представление «Заморозка в ДедМорозкино».

Добрая и красивая сказка обязательно понравится не только юным зрителям, но и их родителям. Однажды утром в своей избушке проснулась Баба-Яга и вспомнила, что Новый Год уже близко, а поздравить ее никто не спешит!

В сказочной деревне ДедМорозкино веселые Снеговики дружно готовятся к встрече Нового Года и не знают, что волшебные часы теперь заморожены, поэтому показывают неправильное время. Как же спасти приближающийся праздник? Позвать на помощь отзывчивых и веселых человечков, которые смогут легко починить любую технику.

Главный волшебник Дед Мороз поможет друзьям волшебными чарами и обязательно поздравит всех деток с главным праздником в году. Эта сказка – не просто увлекательное театрализованное действо, а необычная постановка, которая вернет веру в чудо и подарит атмосферу настоящего новогоднего праздника. Малыши смогут не только посмотреть замечательную сказку, но и принять активное участие в празднике – водить хороводы вокруг пушистой елки, поиграть в веселые игры, участвовать в конкурсах. Они даже будут подсказывать главным героям, как вести себя!

Дети смогут сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Покупая билет для ребенка, Вы получаете для малыша сладкий подарок. Спешите навстречу новогодним приключениям, количество билетов ограничено.

 

Детки до 2-х лет могут войти бесплатно (без подарка).